Электротехнические материалы и технологии

Мы открыли свой интернет-магазин! Заходите на elmacom.ru

10.10.2019

Рады сообщить, что мы открыли интернет-магазин  elmacom.ru , в котором представлены:

  • Декоративные и долговечные композитные материалы Ultrex® различного состава  для изготовления рукояток ножей и ружей, а также для других областей применения на рынках наружных и спортивных товаров  Форма поставки: листы и готовые изделия, выполненные по чертежу Заказчика.Доступны  в широкой цветовой гамме.   Торговая марка Ultrex® принадлежит компании Norplex-Micarta (США).

  • Клеи и герметики ergo.®   разработки и производства компании  Kisling® (Швейцария)  - для склеивания, герметизации и фиксации различных компонентов и материалов в производстве, ремонте и обслуживании электрооборудования и компонентов, транспортных средств, промышленного и бытового оборудования .Оригинальная упаковка материалов позволяет обеспечить точную дозировку и удобство работы, а использование специальных аппликаторов заметно ускоряет процесс.

  • Композитные профили EXEL® (стержни, трубки, защитные ограждения) и телескопические системы на их основе (производства Exel Composites, Финляндия) для различных областей применения. Ключевой технологией при производстве служит намотка с использованием стекловолокна и углеволокна.

В нашем интернет-магазине Вы можете подробно ознакомиться с каталогом продукции, задать менеджеру интересующие Вас вопросы в режиме онлайн, а также заказать необходимый товар.

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по срокам поставки, качеству товара, способу его применения, а также по любым другим вопросам.

Для связи воспользуйтесь одним из этих способов:

Позвоните нам: +7 (495) 744-73-96

Напишите нам: info@elmacom.ru

Elmacom

 



Всех наших партнёров - с Праздником 8 марта!
Итоги форума «Электрические Сети 2019»
Приглашаем посетить стенд ЭЛМАТЕК на Международном форуме «Электрические сети 2019»
Новое направление работы ЭЛМАТЕК - станки для резки и перемотки изоляционных рулонных материалов
Внимание! Изменился номер телефона склада ЭЛМАТЕК
Итоги участия ЭЛМАТЕК в выставке «КОМПОЗИТ ЭКСПО 2019»

Вебмастер